Наука и образование

Якутский научный центр СО РАН

www.prez.ysn.ru
Институт биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения Российской академии наук

www.ibpc.ysn.ru
Институт геологии алмаза и благородных металлов Сибирского отделения Российской академии наук

www.diamond.ysn.ru
Институт горного дела Севера Сибирского отделения Российской академии наук

www.igds.ysn.ru
Институт космофизических исследований и аэрономии Сибирского отделения Российской академии наук

www.ikfia.ysn.ru
Институт мерзлотоведения им. акад. П.И. Мельникова Сибирского отделения Российской академии наук

www.mpi.ysn.ru
Институт гуманитарных исследований Академии наук РС(Я)

www.igi.ysn.ru
Институт физико-технических проблем Севера Сибирского отделения Российской академии наук

www.iptpn.ysn.ru
Институт проблем нефти и газа СО РАН

www.ipng.ysn.ru

Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии

www.sorashn.ru/index.php?id=2199

Портал Северо-Восточного Федерального Университета им.М.К.Аммосова

www.s-vfu.ru

Якутская государственная сельскохозяйственная академия

academy.ykt.ru

Арктический государственный институт культуры и искусств

www.agiki.ru
Якутский государственный инженерно-технический институт

www.yseti.ru/index.php

Чурапчинский институт физической культуры и спорта

www.chgifkis.ru

Международный детский фонд «Дети Саха-Азия»

www.sakhaasia.ru

Виртуальный музей достижений школьников РС(Я)

muzey.sakhaedu.ru

Портал образовательных услуг Республики Саха (Якутия)

edu.e-yakutia.ru

Портал профессиональной ориентации школьников «Профессиональное будущее Якутии»

profportal.sakha.gov.ru

Портал организации и обеспечения отдыха детей и их оздоровление в Республике Саха (Якутия)

саха-отдых-детей.рф

Государственный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей

center7ya.ykt.ru/?page_id=91

Портал «Учителя Арктики»

arctic-teachers.ru

АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II»

iroipk.ykt.ru

АУ ДПО "Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)"

intvtex.ru
ГАУ ДО РС(Я) "Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор»"

www.sosnovybor-ykt.ru
ГАОУ ДОД РС(Я) "Республиканский центр экологии, туризма и агротехнологического образования"

rsetao2015.ru
ГБУ ДО РС(Я) "Республиканский центр развития дополнительного образования и детского движения"

www.sakhaedu.ru
ГБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения МО РС(Я)"

pmcc.ykt.ru
ГБОУ ДОД РС(Я) «Республиканский центр физического воспитания и детско-юношеского спорта МО РС (Я)»

www.ufvs.ru
ГБУ РС(Я) "Центр мониторинга качества образования МО РС(Я)"

cmkosakha.ru
ГБОУ ДОД РС(Я) «Центр дистанционного образования МО РС(Я)»

цдоякутия.рф
ГКУ РС (Я) «Центр развития семейного устройства и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

center7ya.ykt.ru
ГБУ РС(Я) "Центр ресурсного обеспечения развития образования Республики Саха (Якутия)"

crominobr-sakha.ru
ГБУ РС(Я) «Центр учебно-технического обеспечения МО РС(Я)»

cuto.ykt.ru
ГБОУ РС(Я) «Физико-математический форум «Ленский край» МО РС(Я)»

www.forum-oktem.ru
ГБПОУ РС(Я)  «Вилюйский педагогический колледж имени Н.Г.Чернышевского»

vilcollege.ru
ГАПОУ РС(Я) «Намский педагогический колледж имени И.Е. Винокурова»

namcollege.ucoz.ru
ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж имени С.Ф. Гоголева»

yapk.ru
ГБОУ РС(Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика с углубленным изучением предметов гуманитарно-культурологического профиля"

www.nerungri.edu.ru/~arktika
ГБОУ РС(Я) с углубленным изучением отдельных предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат имени М.А. Алексеева"

vvrg.ykt.ru
ГБОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов»

erelsakha.ru
ГБОУ РС(Я) "Якутская кадетская школа-интернат"

Kadet.ykt.ru
ГБОУ РС(Я) "Кадетская школа-интернат имени Г.Н. Трошева"

kadetkshi.ucoz.ru
ГКОУ РС(Я) "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"

www.rscoshi-ykt.ru
ГКОУ РС(Я) "Республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I вида"

rskoshi-1.ru
ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная ) школа интернат V вида»

rskshi5vida.ru
ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 VIII вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

rskshi2.ykt.ru