Нормативно-правовые акты

Приказ Министерства экономики и промышленной политки РС(Я) от 11.07.2013 года № 106-ОД "Об утверждении формы паспорта муниципального инвестиционного проекта, претендующего на получение субсидии из государственного бюджета РС(Я)"

Приказ Министерства экономики и промышленной политики РС(Я) от 01.08.2013 г. № 133-ОД "Об утверждении Методических рекомендаций по составлению бизнес – планов и финансовой модели проектов, участвующих в конкурсном отборе на получение субсидии из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) в целях софинансирования расходных обязательств на реализацию муниципальных инвестиционных проектов в сельской местности"

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 17.07.2013 г. № 236

Распоряжение Правительства РС(Я) от 09.07.2013 г. № 728-р "О распределении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на софинансирование муниципальных инвестиционных проектов в 2013 году"