Информация о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд, проводимых Минприроды РС(Я) и его подведомственными организациями

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд за январь - сентябрь 2014 г.

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выпонение работ, оказание услуг для государственных нужд за январь-апрель 2014 г.

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выпонение работ, оказание услуг для государственных нужд за 2013 г.

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выпонение работ, оказание услуг для государственных нужд по состоянию на 07.09.2013 г.

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выпонение работ, оказание услуг для государственных нужд по состоянию на 01.04.2011 г.

Информация о размещенных заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд по состоянию на 01 мая 2010 г.

________________________________________________________________________________________________________________

Распоряжение Правительства РС(Я) от 18.09.2012 г. № 1009-p "О внесений измений в распоряжение Правительства РС(Я) от 15.11.2011 г. № 1207-p "Об организации работы по проведению анализа размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд РС(Я)""

Распоряжение Правительства РС(Я) от 15.11.2011 г. №1207-p "Об организации работы по проведению анализа размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд РС(Я)"