Бюджет МО

XXXVII сессия наслежного Совета депутатов муниципального образования «Саныяхтахский наслег» с. Саныяхтах
от 28 декабря 2011 года   № 1  Об утверждении бюджета муниципального образования  «Саныяхтахский наслег»
Олекминского района Республики Саха (Якутия) на 2012 год

VI сессия РЕШЕНИЕ   № 1 от 28 декабря 2012 года Об утверждении бюджета
Муниципального образования  «Саныяхтахский наслег» на 2013 год

IV сессия наслежного Совета депутатов Муниципального образования
«Саныяхтахский наслег» РЕШЕНИЕ   № 3 с. Саныяхтах от 28 декабря 2012 года
О внесении изменений и дополнений в решение о бюджете муниципального образования «Саныяхтахский наслег»
Олекминского района РС(Я) на 2012 год.

VII сессия РЕШЕНИЕ   № 1 с. Саныяхтах от 28 марта 2013 года
О внесении изменений и дополнений в решение от «28» декабря 2012 года № 1
«Об утверждении бюджета муниципального образования «Саныяхтахский наслег»
Олекминского района Республики Саха (Якутия) на 2013 год».

XXVIII сессия РЕШЕНИЕ №  1 от 29 декабря 2014 года "Об утверждении бюджета муниципального образования  «Саныяхтахский наслег» Олекминского района РС(Я) на 2015 год."

Утвержденный бюджет на 2016 год.

сессия XXXXVIII РЕШЕНИЕ № 1 от «29» декабря 2015 года Об утверждении бюджета муниципального образования «Саныяхтахский наслег» Олекминского района РС(Я) на 2016 год.

сессия XXXXVIII РЕШЕНИЕ   № 2 от «29» декабря 2015 года О среднесрочном финансовом плане муниципального образования «Саныяхтахский наслег» на 2016-2018г.г.