Условия использования набора данных:

1. Начало использования открытых данных, размещенных в сети Интернет, является действием, подтверждающим согласие пользователя с условиями соглашения.
  2. Пользователь вправе использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.
  3. При использовании открытых данных Пользователь обязан соблюдать следующие условия:
  • использовать открытые данные только в законных целях;
  • убедиться, что он не искажает открытые данные при их использовании;
  • сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных и, по возможности, дать ссылку на соглашение, в соответствии с которым используются открытые данные.
  • При несоблюдении пользователем условий соглашения права, предоставленные пользователю в соответствии с соглашением, автоматически прекращаются.
Наименование набора открытых данных  Скачать
1 Общая информация о Департаменте по лесным отношениям РС(Я) C S V