Условия использования открытых данных

Пользователи Официального портала Республики Саха (Якутия) могут использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеют право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять формат открытых данных и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в некоммерческих и коммерческих целях, использовать для создания и функционирования программ для ЭВМ и приложений.