Уважаемые посетители Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)!


Для просмотра актуальной информации, размещаемой органами власти Республики Саха (Якутия), используйте
обновленную версию Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)

Согласно п.2 вопроса 3 Протокола совещания Председателя Правительства РС (Я) Чекина Е.А. с главами МО и ГО РС (Я) № Пр-22-П1 от 22 марта 2017 года доступ к административной части старой версии официального информационного портала Республики Саха (Якутия) http://old.sakha.gov.ru закрыт

Уважаемые администраторы сайтов ОМСУ! Создание сайтов на обновленном портале sakha.gov.ru происходит на безвозмездной основе в соответствии с Постановлением Правительства РС(Я) №201 от 14.05.11в порядке описанном в разделе Официальный информационный портал


Техподдержка Портала.
Улусные телестудии (филиалы НВК "Саха")

 

Абыйский филиал «Кыталык»

Соломова

Екатерина Михайловна

678790, Абыйский улус,

п.Белая.Гора, ул.Строителей 12/4 кб33

e-mail: 01tv@mail.ru

телефон/факс: (411-59) 21-203

Алданский филиал «Алдан»

Павлов

Руслан Олегович

678900, г.Алдан,

пер.Спортивный, д. 2

e-mail: rupavlov@yandex.ru

телефон: (411-45) 34-515,

факс:(411-45) 33-868

Аллаиховский филиал «Розовая чайка»

Копырин

Владимир Владимирович

678800, Аллаиховский,

п.Чокурдах, ул.Кальвица, д. 2

e-mail: rozovayachaika@mail.ru

телефон: (41158) 2-15-02

факс:(41158) 21-312.

Амгинский филиал «Амма»

Харитонова

Саргылана Прокопьевна

678600, Амгинский улус,

п.Амга, ул.Партизанская, д.83

e-mail: 04tv@mail.ru

телефон: (41142) 41-568

факс:(41142) 41-057.

Анабарский филиал «Сааскылаах»

Николаев

Василий Николаевич

678440, Анабарский улус,

п.Саскылах, ул.Октябрьская 19/1

e-mail: studio_saskylah@mail.ru

телефон: (411-68) 21-443, 21-428

факс: (411-68) 21-689.

Булунский филиал «Дьyкээбил»

Григорьева

Ольга Алексеевна

678400, Булунский улус,

п.Тикси, ул.Трусова, 8 кв. 36

e-mail: sava_film@mail.ru

телефон: (411-67) 53-217, 53-048

факс: (411-67) 52-733

Верхневилюйский филиал «Хотун Булуу»

Симеонова

Таисия Владимировна

678230,Верхневилюйский улус,

г. Верхневилюйск, ул.Г.Васильева, д. 2 «а»

e-mail: Gerasimh@mail.ru

телефон: (411-33) 41-290

факс: (411-33) 41-632(ф),

Верхнеколымский филиал «Зырянка»

Ломанова

Наталья Александровна

678770, Верхнеколымский улус,

п.Зырянка, ул.Победы, д. 14

e-mail: tvz2008@yandex.ru

телефон/факс: (41155) 42-028, 41-039

Верхоянский филиал «Верхоянье»

Павлова

Альбина Васильевна

678500, Верхоянский улус,

п.Батагай, ул.Ленина, д. 16

e-mail: 09tv@mail.ru

телефон: (411-65) 20-557

факс: (411-65) 20-849.

Вилюйский филиал «Панорама»

Ботусов

Захар Семенович

678200, Вилюйский улус,

г. Вилюйск, ул.Мира, д. 15/1

e-mail: vilunvk@mtcs.ru

телефон: (411-32) 43-416

факс: (411-32) 43-666

Горный филиал «Бэрдьигэс»

Ноговицына

Аида Дмитриевна

678030, Горный улус,

п.Бердигестях, ул.Яковлева, д. 31 «а»

e-mail: berdigestv@mail.ru

телефон/факс: (411-31)  41-600

Жиганский филиал

Кириллова

Мария

678330, Жиганский улус,

с. Жиганск, ул.Октябрьская, д. 23

e-mail: zhigansknvk@mail.ru

телефон/факс: (411-64) 21-612, 2-11-51

Кобяйский филиал «Кэбээйи»

Федоров

Василий Васильевич

678310, Кобяйский улус,

с.Кобяй, ул.Терехова, д. 20

e-mail: tvkobay@rambler.ru

телефон (411-63) 26-305

факс: (411-63) 26-248.

Сангарское отделение Кобяйского филиала

Душкин

Андрей Николаевич

678300, кобяйский улус,

п.Сангар, ул. Ленина, д. 6, «а»

телефон: (411-63) 23-838,

факс: (411-63) 22-458.

Ленский филиал «Лена»

Павлова

Мария Кузьминична

678144, Ленский район,

г. Ленск, ул. Ойунского, д. 23 «а», кв.68

e-mail: 28pavlova@mail.ru

телефон: (411-37) 42-010,

факс: (411-37) 43-377.

Мегино-Кангаласский филиал «Майа»

Максимов

Иннокентий Петрович

678070, Мегино-Кангаласский улус,

с. Майя, ул. Г. Попова, б/н

e-mail: mayatv@mail.ru

телефон: (411-43) 43-035,

факс: (411-43) 41-193.

Мирнинский филиал

ТРК «Алмазный край»

Морочко

Наталья Ивановна

678170, Мирнинский район,

г. Мирный, ул. Тихонова д.8, кв.6

e-mail: morochko@mail.ru

телефон/факс: (411-36) 35-974.

Чернышевское отделение Мирнинского филиала

Пантуз

Елена Геннадьевна

678185, Мирнинский район,

 п. Чернышевский, ул. Космонавтов, д. 18

телефон: (411-36) 72-213

факс: (411-36) 72-089.

Момский филиал «Мома»

Кривошапкина

Христина Прокопьевна

678860, Момский улус,

с. Хону, ул.Спортивная, д. 1/1

e-mail: tvmoma@mail.ru

телефон: (411-50) 21-679

факс: (411-50) 21-833.

Намский филиал «Нам»

Шишкин

Гаврил Петрович

678380, Намский улус,

с. Намцы, ул. Октябрьская, д. 1

e-mail: namtv2007@mail.ru

телефон: (411-62) 41-632

факс: (411-62) 42-550.

Нерюнгринский филиал

Власенко Евгений Владимирович

678960, Нерюнгринский район, г. Нерюнгри,

ул. Дружбы народов, д. 14, каб.28

e-mail: nfnvk28@mail.ru

телефон: (411-47) 41-424

факс: (411-47) 30-154.

Нижнеколымский филиал «Спектр»

Квятковская

Ирина Аркадьевна

678830, Нижнеколымский улус,

п. Черский, ул. Октябрьская, д. 19

e-mail: 20tv@mail.ru

телефон/факс: (411-57) 22-829.

Нюрбинский филиал «Ньурба»

Молукова

Туйаара Николаевна

678450, Нюрбинский улус,

п. Нюрба, ул. Советская, д. 68

e-mail: nvknyurba@rambler.ru

телефон: (411-34) 24-514

факс: (411-34) 24-996

Оймяконский филиал «Кадр»

Поцелуева

Светлана Николаевна

678730, Оймяконский улус,

Усть-Нера, ул. Коммунистическая, д. 15

e-mail: kadrnera@mail.ru

Телефон/факс: (411-54) 21-593

Олекминский филиал «Чароит»

Фаст

Елена Виленовна

678100, Олекминский улус,

г.Олекминск, ул. Молодежная, 10, к. 409

e-mail: fast_1969@mail.ru

телефон: (411-38) 42-234,

факс: (411-38) 43-201.

Оленекский филиал «Оленек»

Ларионова

Вера Давыдовна

678480, Оленекский улус,

с. Оленек, ул. Боескорова, д. 7

e-mail: Larvera@mail.ru

телефон: (411-69) 21-646

факс: (411-69) 21-574

Среднеколымский филиал «Орто Халыма»

Захарова

Екатерина Васильевна

678790, Среднеколымский улус,

г. Среднеколымск, , ул.Октябрьская 9

e-mail: sktv12@rambler.ru

телефон/факс: (411-56) 41-202.

Сунтарский филиал «Сунтаар сулуhа»

Захарова

Ольга Владимировна

678290, Сунтарский улус,

с. Сунтар, ул. Ленина, д. 29

e-mail: suntartv@mail.ru

телефон: (41135) 23-389

факс: (41135) 22-465.

Таттинский филиал «Таатта»

Матвеева

Вера Никитична

678650, Таттинский улус

с. Ытык-Кель, ул. Ойунского, д. 13/1

e-mail: 27tv@list.ru

телефон: (411-52) 41-531

факс: (411-52) 41-286.

Томпонский филиал «Томпо»

Ханарова

Нина Валентиновна

678720, Томпонский улус,

п. Хандыга, ул. Кудрявого, д. 31

e-mail: 28tv@mail.ru

телефон/факс: (411-53) 42-078.

Усть-Алданский филиал «Боро5он»

Пермяков

Павел Васильевич

678350, Усть-Алданский улус,

с. Борогонцы, ул. Ленина, д. 31, к. 110

e-mail: 29tv@mail.ru

телефон: (411-61) 41-212

факс: (411-61) 41-951.

Усть-Майский филиал «Спектр»

Таюрский

Юрий Станиславович

678620, Усть–Майский улус,

п. Усть-Мая, ул. Строда, д. 41

e-mail: spektr1989@mail.ru

телефон/факс: (411-41) 42-200.

Усть-Янский филиал

Семенова

Туйара Яковлевна

678540, Усть-Янский улус,

п. Депутатский, ул. Центральная, д. 9

e-mail: tv.dpt@mail.ru

телефон: (411-66) 28-002

факс: (411-66) 27-336.

Хангаласский филиал «Хангалас»

Алексеева Александра Александровна

678010, Хангаласский улус, п. Покровск, ул. Николаева, д. 4 e-mail: hangalas-tv@mail.ru

телефон: (411-44) 45-234

факс: (411-44) 43-763.

Чурапчинский филиал «Маарыкчаан»

Борисов

Илья Семенович

678700, Чурапчинский улус,

с. Чурапча, ул.Красильникова, д. 57 «а»

e-mail: 33tv@list.ru

телефон: (411-51) 41-601

факс:(411-51) 41-903.

Эвено-Бытантайский филиал «Бытантай»

Старостина

Елена Анатольевна

678580, Эвено-Бытантайский,

п. Батагай-Алыта, ул. Шадрина, д. 3

e-mail: bytantay.tv@pochta.ru

телефон: (411-60) 21-479

факс: (411-60) 21-226.

Московский филиал

НВК «Саха»

Сазонова

Наталья Викторовна

e-mail: nvk_moskva@mail.ru, kulakov59@yandex.ru

107078, г. Москва, Мясницкий проезд, д.3/26, стр. 1. Телефон: (495)623-21-13

Хабаровский филиал

Михайлов

Станислав Валерьевич

г. Хабаровск

e-mail: stasex@list.ru

телефон: (4212)-31-58-58