Об объявлении республиканского праздничного дня нерабочим днем в 2015 году
   В соответствии со статьей 3 Закона Республики Саха (Якутия) от 25 апреля 1992 г. № 933-XII «О порядке вступления в силу Конституции (Основного закона) Республики Саха (Якутия)» для организаций, полностью финансируемых из государственного бюджета Республики Саха (Якутия), 27 апреля – День Республики Саха (Якутия) - объявлен постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 13.01.2015 г. №5 нерабочим праздничным днем. Органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Саха (Якутия), работодателям, не относящимся к бюджетной сфере Республики Саха (Якутия), рекомендовано установить его как нерабочий день.
Файлы: