Год Предпринимательства в Республике Саха (Якутия)

Распоряжение Главы РС(Я) от 12 декабря 2014 г. №201-РГ "О Плане мероприятий по проведению Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия) и Организационном комитете по подготовке и проведению Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия)"

Приказ МО РС(Я) от 16 января 2015 г. №01-16/25 "О назначении ответственных по реализации мероприятий Года предпринимательства в Республике Саха (Якутия) в сфере образования"

Материалы по Году предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на сайте Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия)

24 000 школьников приняло участие во Всероссийском Квесте по предпринимательству «Businessteen»