О Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки

В целях оказания методической помощи по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации подготовило Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки, в которых обращает внимание на ряд ключевых моментов.

Следует отметить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по новой форме справки. Форма утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460. Данная форма справки заполняется всеми, на кого возложена обязанность представлять такие сведения в отношении себя, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

► Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки

► Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"