С Днем кадрового работника!

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Ваша работа имеет огромное значение для нашей республики.

От вашего умения объективно оценить компетентность специалистов, их деловые и личные качества, во многом зависит успех деятельности каждого органа муниципального образования, городского округа Республики Саха (Якутия). Ваша чуткость, внимательное и доброжелательное отношение помогают людям максимально раскрыть свой потенциал, принести большую пользу родной республике.

Кадровые службы республики активно осваивают и внедряют  новые технологии, позволяющие привлечь к работе настоящих профессионалов, целеустремленных и творчески мыслящих сотрудников, готовых служить родной республике.

Уверен, что высокий профессионализм сотрудников кадровых служб, их ответственность и умение работать с полной самоотдачей будут и впредь служить на благо родной земли. Именно стремление к партнерству, слаженной работе, взаимопониманию, диалогу и практическая деятельность помогут нам добиться успеха, реализовать системную кадровую политику в республике.

Желаю всем кадровым работникам здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

С уважением А. Мартынов, Руководитель Департамента кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).