Объявление о вакансиях от 25 мая 2015г.

Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия РС(Я) объявляет конкурс на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы:

http://old.sakha.gov.ru/sites/all/themes/sakhagov/img/background-alpha.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; font-family: tahoma; font-size: 14px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat repeat; ">

1) Заместитель руководителя Отдела регулирования цен и тарифов;

2) Ведущий  специалист Отдела регулирования цен и тарифов.

Предъявляются следующие квалификационные требования:

•  Образование: высшее профессиональное образование.

• Знания: Конституция Российской Федерации, Конституция (Основной закон) Республики Саха (Якутия), Федеральный закон «О системе государственной службы Российской Федерации», Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Закон Республики Саха (Якутия) «О государственной гражданской службе Республики Саха (Якутия)», Закон Республики Саха (Якутия) «О реестре должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия)», закон РС(Я)  «О противодействии коррупции в Республике Саха (Якутия)», законы Республики Саха (Якутия), законы Республики Саха (Якутия), указы Президента Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), постановления Правительства Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), подзаконные нормативные правовые акты по вопросам государственной гражданской службы в сфере государственного регулирования цен (тарифов).

Наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в сфере ценообразования,  знание бухгалтерского учета, умение анализировать финансово-хозяйственную деятельность предприятия.

• Навыки: Владение современными средствами, методами и технологиями работы с информацией (MSOffice, информационно-правовые системы «Гарант», «Консультант», Интернет), управления электронной почтой, опыт подготовки проектов нормативно-правовых актов, подготовки докладов, составления методических материалов и  аналитических отчетов, пояснительных записок, связанных с исполнением должностных обязанностей; грамотное профессиональное изложение текстовых материалов на запросы государственных органов, умение систематизировать. Приветствуются знания специфики деятельности регулируемых предприятиях.

• Деловые качества: знание общих принципов служебного поведения государственных гражданских служащих, возможность работы в режиме ненормированного рабочего дня, командировок.

• Личностные качества: способность к обобщению, анализу, восприятию информации, выполнению большого объема работ, творческий подход к исполнению обязанностей, стрессоустойчивость, принципиальность, коммуникабельность, уравновешенность, честность, аккуратность.

• Без предъявления требований к стажу.

• Претендент проходит собеседование  в Управлении регулирования цен и тарифов, на выявление необходимых навыков применяемых в работе.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в срок не позднее 21 дней с момента опубликования объявление следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную, подписанную анкету установленной формы;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение формы № 001-ГС/у);

6) справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия);

7) справку из налогового органа об отсутствии (наличии) регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

8) справку с Информационного центра Министерства внутренних дел по
РС (Я) об отсутствии административной и уголовной ответственности;

9) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

10) копию ИНН;

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления на сайте ГКЦ-РЭК РС(Я).

Адрес места приема документов: 677000, г. Якутск, пр. Ленина, д.28, Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия РС(Я), 6 этаж, каб. 608.

Прием документов осуществляется  с 9:00ч. до 18:00ч., (обед 12:30-14:00ч.)

Справки по телефону: (4112) 34-35-46.