Вакансии

Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы на следующие должности:

1. Руководитель управления финансов, бюджетной политики и администрирования платежей - 1единица.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

- высшее экономическое образование ;

- не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности;

- знание нормативных актов Российской Федерации, Правительства Республики Саха (Якутия) и служебных документов, необходимых для осуществления должностных обязанностей.

2.Ведущий специалист управления финансов, бюджетной политики и администрирования платежей -1 единица.

- наличие высшего профессионального экономического образования по специальности "Бухгалтерский учет", "Экономика", "Финансы и кредит";

- без предъявления требований к стажу;

3.Ведущий специалист управления финансов, бюджетной политики и администрирования платежей -1 единица.

- без предъявления требований к стажу;

4. Ведущий специалист отдела организации охраны и защиты леса -1 единица.

-высшее лесохозяйственное образование;

- без предъявления требований к стажу;

5.Ведущий специалист Управления лесопользования лесов, воспроизводства лесов, лесного реестра и земельных отношений -1 единица.

- высшее лесохозяйственное образование;

- без предъявления требований к стажу;

6. Ведущий специалист юридического отдела -1 единица.

- высшее юридическое образование;

- без предъявления требований к стажу;

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия) следующие документы:

1. Личное заявление;

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией 3 х 4. (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р);

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

5. Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина: о дополнительном профессиональном образовании, профессиональной переподготовке , о присвоении ученой степени, ученого звания заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

6. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

7. Копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;

8. Медицинское заключение о состоянии здоровья 001-ГС/у (по форме установленного образца, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24.12.2009 № 984-Н.);

9. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия) (по форме, утвержденной Указом Президента РС (Я) от 16.01.2010 № 1792 – Приложение № 2);

11. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия) (по форме, утвержденной Указом Президента РС (Я) от 16.01.2010 № 1792 – Приложение № 3);

12. Справку об отсутствии (наличии) государственной регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности, выписка из ЕГРИП и ЕГРЮЛ;

13. Справку главного Информационно-аналитического центра МВД РС (Я) об отсутствии судимости.

Гражданский служащий Департамента по лесным отношениям Республики Саха (Якутия), изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий иного государственного органа представляет заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.

Документы принимаются в течение 21 календарного дня (по 21 августа 2014 года включительно) с момента опубликования объявления на сайте по адресу г. Якутск, пр. Ленина, 22; каб. 608, время работы с 09.00 до 18.00 (обед с 12-30 до 14-00), телефон для справок 42-41-51 или на сайте http://old.sakha.gov.ru/deples.