О конкурсе "Лучший наставник года Республики Саха (Якутия)"

В соответствии с приказом Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) от 03 сентября 2015 года №15-ПА «Об утверждении Положения о конкурсе среди органов государственной власти «Лучший наставник года Республики Саха (Якутия)» (далее – Положение о конкурсе) объявляется прием мотивированных представлений для участия в конкурсе среди наставников государственных органов Республики Саха (Якутия) на звание «Лучший наставник года Республики Саха (Якутия)».

Срок приема представлений – до 1 декабря 2015 г.

Кроме того, просим направить в Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы итоги обработки формализованных отчетов согласно пункту 17 Положения о конкурсе.