Вакансии

Администрация МО «Далырский наслег» объявляет конкурс на замещение вакантной должности : • Главного специалиста Администрации МО «Далырский наслег» Требования к кандидату: высшее образование • Главного специалиста по бухгалтерскому учету МО «Далырский наслег» Требования к кандидату: высшее образование За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8-411-33-2-45-45 Электронная почта: DalurMO@yandex.ru - личное заявление; - собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации (в ред. ЗаконаРС(Я) от 23.04.2009 686-З N 263-IV) , с приложением фотографии; - копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); - документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению; - иные документы, предусмотренные законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Саха (Якутия).

Файлы: