С достойной победой на выборах!

В прошедшее воскресенье состоялись выборы главы МО «Город Алдан», и главы МО «Поселок Ленинский», тем самым избиратели г. Алдана, п. Ленинский и п. Лебединый доказали, что они конструктивно настроены, болеют душой за родной город, за родные поселки.

Поздравляю Александра Лукича Бугая и Гордиенко Светлану Ивановну с достигнутым результатом, избранием на должности Глав МО г. Алдан и МО «поселок Ленинский».

Полная палитра политических партий представивших своих кандидатов и плотный результат, показанный кандидатами на финише говорит о том, что есть разные взгляды на существующее положение дел в городе и поселках, на пути их развития, на кадровые вопросы и в любом случае мнение всех должно быть учтено и уважаемо. Высказанные замечания и предложения должны стать реальными планами администрации города, поселков. Общественность так же должна не остаться в стороне и приложить силы к благоустройству города, поселков, их очистке и озеленению. И тогда можно будет судить о том, насколько мы объединены заботой о родных поселениях, о будующем наших детей.

Спасибо землякам за неравнодушие и участие в выборах главы МО «Город Алдан» и МО «Поселок Ленинский»