Уважаемые главы, руководители предприятий и организаций Абыйского района!

Администрация МР «Абыйский улус (район)» информирует Вас о том. что

2                   марта 2016 года состоится Ярмарка вакансий СВФУ-2016. В связи с этим просим Вас принять участие на данной ярмарке, либо направить представителей, находящихся в командировке в г. Якутске.

Ярмарка вакансий - это возможность привлечь высококвалифицированные кадры в наш район, укомплектовать кадровый состав, познакомиться с большим числом соискателей, пополнить базы данных потенциальных сотрудников из числа выпускников университета.

Ярмарка проводится в Культурном центре «Сергеляхские огни» по адресу: г. Якутск, ул. Белинского, д.58.

График работы ярмарки:

Регистрация работодателей: с 8.30 час до 9.50 час.

Открытие ярмарки с 10.00 час до 10.15 час.

Время работы ярмарки с 10.00 час до 15.00 час.

Информацию просим представить по факсу 21-901, либо по электронной почте: abijadm@mail.ru(с пометкой «для Шафиковой С.Б.»)

Пресс-центр администрации МР «Абыйский улус (район)»