Волейбол

3 февраля в СК «Олимп» прошел ежегодный турнир по волейболу на Кубок Главы МО «Город Нюрба» среди организаций, предприятий и учреждений города Нюрба. Участие приняли 16 команд.

Они были разделены на 4 группы. В четверть финала выходили команды занявшие 1 и 2 места. Так в полуфинале команда РЭС победила команду ДЮСШ, а в другом полуфинале команда ОГПС одолела команду образования. В матче за 3 место со счетом 2:1 сборная образования победила команду ДЮСШ. В финале одолев команду РЭС со счетом 2:1 победителями и хозяевами переходящего кубка стала команда ОГПС. Также были вручены специальные призы:

«Лучший разыгрывающий» - Чумпурова Надежда (РЭС)

«Лучший блокирующий» - Созонов Иннокентий (ОГПС)

«Лучший нападающий» - Яковлев Иван (образование)

«Лучший игрок» - Никифоров Гаврил (ОГПС)