Игра МЭР в городе Нюрба

8 февраля в ДК «Кыталык» состоялась Iделовая игра «МЭР» Молодежь. Энергия. Развитие. В игре приняли участие около 50 молодых людей. Участниками стали – школьники города Нюрба, студенты нюрбинского медицинского колледжа и техникума, а также молодые специалисты из разных сфер деятельности.

С командами работали психологи центра психологической поддержки молодежи, эксперты. В состав экспертной комиссии вошли уважаемые руководители предприятий и организаций Нюрбинского района, возглавлял комиссию глава МО «Город Нюрба» Алексей Михайлович Иннокентьев. Игра состояла из трех этапов.

1 – командообразование

2 – викторина

3 – подготовка и защита проекта.

В начале игры командиры 6 команд вытянули задания, над которыми они работали в течение дня.

По итогам игры победила команда Белых (командир – Мярикянов Эдуард, экономист ПАО «Алроса-Нюрба»). Команда Белых представила свой проект «Оранжевый ошейник» и «Молодая синергия».

А командир команды Эдуард Мярикянов стал победителем в номинации «Лучший модератор». Номинация «Лучший оратор» присвоена Варламовой Александре, журналисту Редакции газеты «Нюрба». И номинации «лидер» удостоился Николаев Василий, юрист Кировского угольного разреза.