О предоставлении земельного участка в аренду

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

Приложение № 1.

В соответствии со ст. 39,2, ст. 39.6, 39,11 Земельного кодекса РФ Администрация МО «Город Нюрба» уведомляет о предоставлении в аренду:

1.                                        земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба, Лесная, возле городского кладбища, площадью 1000 кв.м, разрешенное использование – «ритуальная деятельность».

2.                                         земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба, Степана Васмильева, 80, площадью 312 кв.м, разрешенное использование – «магазин».