АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Руководитель Администрации Главы Республики Саха (Якутия)

и Правительства Республики Саха (Якутия)

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия),

заместители Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Секретариат Главы Республики Саха (Якутия)

Советники Главы Республики Саха (Якутия)

Помощники Главы Республики Саха (Якутия)

Секретариат Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Помощник Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Советники Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Секретариаты первого заместителя и заместителей Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)

Секретариат Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Помощник Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Департамент агропромышленного комплекса и охраны природы

Департамент внутренней политики

Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы

Департамент мониторинга и контроля

Департамент по вопросам местного самоуправления

Департамент по государственно-правовым вопросам

Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений при Главе Республики Саха (Якутия)

Департамент общественного развития

Департамент социального развития

Департамент строительного комплекса и развития  инфраструктуры

Департамент транспорта и жизнеобеспечения

Департамент экономики и промышленной политики

Управление государственного протокола и организационной работы

Управление документоведения

Управление оформления и выпуска правовых актов

Управление по работе со средствами массовой информации

Мобилизационный отдел

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Отдел переводов

Отдел по государственным наградам и геральдике

Первый отдел

Уполномоченный по правам ребенка и его аппарат

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Саха (Якутия)

Аппарат Уполномоченного по правам коренных малочисленных народов Севера в Республике Саха (Якутия)

Аппарат Ситуационного центра Главы Республики Саха (Якутия)