Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Извещение о проведении открытого конкурса

на выполнение работ по капитальному ремонту

многоквартирных домов

Дата публикации извещения: 13 апреля 2012 года.

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на  выполнение  работпо капитальному ремонту многоквартирных домов в с.Ытык-КюельТаттинского улуса.

Адреса многоквартирных домов и  перечень работ:

№ лота

Место выполнения работ

Наименование работ согласно пункту 3 статьи 15 ФЗ от 21.07.2007 №185-ФЗ

Лот №1

Жилой дом № 24/1 по ул.   Ойунскогос.Ытык-Кюель

Ремонт  кровли, утепление и ремонт фасада, внутридомовые инженерные системы

Лот №2

Жилой дом № 24/2 по ул.   Ойунскогос.Ытык-Кюель

Ремонт  кровли, утепление и ремонт фасада, внутридомовые инженерные системы

Лот №3

Жилой дом № 34/3по ул. Ойунскогос.Ытык-Кюель

Ремонт крыши

Источник финансирования заказа-

-  средства Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства,

-  республиканского бюджета,

-  собственников помещений  многоквартирных домов на проведение капитального ремонта,

Заказчик конкурса-  управляющая компания-ООО «Жилищный сервис»

Организатор конкурса - управляющая компания- ООО «Жилищный сервис», ИНН, Адрес: Республика Саха ( Якутия), Таттинский улус, село Ытык-Кюель, ул. Мординова,38а, Контактныйтелефон- (41152) 42-900. Контактное лицо заказчика-Матаннанов Андрей Константинович, директор ООО «Жилищный сервис».Электронный адрес: admytyk@mail.ru.

Начальная (максимальная) цена договора подряда:

Лот №1- 4 349 880,00 рублей;

Лот №2-4 349 880,00 рублей;

Лот №3- 684 663,00 рублей.

Срок окончания работ по ремонту МКД- «15»  июля 2012 года.

Крайним   сроком  подачи  конкурсных заявок является день и часвскрытия конвертов с конкурсными  заявками.  Заявки  подаются по адресу: Таттинский улус, с.Ытык-Кюель, ул.__Мординова,38а здание «Коммунтеплосбыт») с 10-00 часов до 17-00 часов с 13 апреля  2012  года.

Вскрытие   конвертов  с  конкурсными заявками будет произведенов 11 часов 00 минут «27» апреля  2012 года по адресу: Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с.Ытык-Кюель, ул.Ленина,44, актовый зал администрации наслега.

Подведение итогов отбора- 27 апреля 2012 года в 15 часов 00 минут по адресу: Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, с.Ытык-Кюель, ул.Ленина,44, актовый зал администрации наслега.

Официальный интернет-сайт для публикации: интернет-сайт   Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия).

Участники конкурса предоставляют обеспечение заявки. Участники     конкурса    должны    перечислить    сумму    3%  от начальной цены договора подряда  до  даты  вскрытия  конвертов с заявками на следующий счет:  ООО «Жилищный сервис», ИНН 1425004733,  Р/с 40702810376250000062,  КПП 142501001,    Филиал ОАО «Сбербанк России»,   Мегино-Кангаласское отделение №5051, доп.офис №09 с.Ытык-Кюель

Должностное   лицо   организатора   конкурса, ответственное законтакты с участниками конкурса: Матаннанов Андрей Константинович, контактный телефон- (41152) 42-900.