Уважаемые налогоплательщики!

Приглашаем Вас 20-21 апреля 2012 года с 09 часов до 20 часов на акцию «День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ».

Также сотрудниками налогового органа проводятся  лекции по теме:

20 апреля с 10.00 ч. «Порядок пользования Интернет-сервиса для налогоплательщиков, в том числе по заполнению и подготовке декларации по 3-НДФЛ».

20 апреля с 15.00 ч. «О порядке представления налоговых вычетов по НДФЛ,  с учётом внесенных изменений».

Эта акция - шаг навстречу людям. Ее цель - помочь налогоплательщикам разобраться в лабиринтах налогового законодательства. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2012 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

График работы: Понедельник - пятница с 9-00 до 20-00 без перерыва; суббота с 10-00 до 16-00 без перерыва; воскресенье с 10-00 до 14-00 без перерыва; телефон горячей линии  8(41159) 21-693.

ТОРМ в Абыйском улусе

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по РС(Я)