Уважаемые посетители Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)!


Для просмотра актуальной информации, размещаемой органами власти Республики Саха (Якутия), используйте
обновленную версию Официального информационного портала Республики Саха (Якутия)

Согласно п.2 вопроса 3 Протокола совещания Председателя Правительства РС (Я) Чекина Е.А. с главами МО и ГО РС (Я) № Пр-22-П1 от 22 марта 2017 года доступ к административной части старой версии официального информационного портала Республики Саха (Якутия) http://old.sakha.gov.ru закрыт

Уважаемые администраторы сайтов ОМСУ! Создание сайтов на обновленном портале sakha.gov.ru происходит на безвозмездной основе в соответствии с Постановлением Правительства РС(Я) №201 от 14.05.11в порядке описанном в разделе Официальный информационный портал


Техподдержка Портала.
Комиссии

 

СОСТАВ

постоянных комиссий Улусного (районного) Совета депутатов

МР «Абыйский улус (район)» III созыва

 

1. Мандатная комиссия:

Лебедев Виктор Иванович - председатель

Корякин Олег Петрович

Хабарова Марфа Ивановна

2. Комиссия по бюджету, налогам и экономике:

Шадрин Виктор Леонидович - председатель

Абрамов Виктор Иванович

Бережнова Раиса Владимировна

Стручков Владимир Гаврилович

Хабарова Марфа Ивановна

3. Комиссия по Уставу, законности и противодействию коррупции:

Гудзь Станислав Владимирович - председатель

Абрамов Виктор Иванович

Ильяхова Елена Афанасьевна

Слепцова Майя Алексеевна

4. Комиссия по социальной политике (образование, культура, здравоохранение, спорт, туризм, социальная защита и делам молодежи):

Ильяхова Елена Афанасьевна - председатель

Горохов Игорь Иванович

Лебедев Виктор Иванович

Слепцова Майя Алексеевна

Слепцова Вера Николаевна

5. Комиссия по сельскому хозяйству, земельной реформе, трудовым ресурсам, малому и среднему бизнесу:

Бережнова Раиса Владимировна – председатель

Горохов Игорь Иванович

Корякин Олег Петрович

Слепцова Вера Николаевна

6. Комиссия по коммунальному хозяйству, энергетике, строительству, промышленности, транспорту и связи:

Гуркин Валерий Александрович – председатель

Гудзь Станислав Владимирович

Корякин Олег Петрович

Стручков Владимир Гаврилович

Шадрин Виктор Леонидович