Настройки шрифта:

Выберите шрифт
Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Финансы и бизнес

ОАО «Золото Якутии» – флагман ювелирной промышленности Республики Саха (Якутия). Основные виды деятельности: производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей; обработка алмазов, драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней; производство ювелирных изделий; добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов; оптовая торговля ювелирными изделиями, золотом и другими драгоценными металлами.

www.zolotoyakutii.ru

Акционерный Коммерческий Банк «Алмазэргиэнбанк» Открытое акционерное Общество – лидер банковского сообщества республики по размерам собственного капитала и активов, универсальная кредитная организация, предоставляющая полный спектр банковских услуг на уровне мировых стандартов. Банк обслуживает различные социальные программы: осуществление единовременных денежных выплат, кредитование работников бюджетной сферы на приобретение жилья, обслуживание систем образовательного кредита и мн.др.

www.albank.ru
Цвет сайта: