Настройки шрифта:

Выберите шрифт
Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Послание Главы Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)        (26 ноября 2015  года)

Послание Главы Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)       (15 декабря 2014 года)

План мероприятий по реализации Послания Президента Республики Саха (Якутия) Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на 2014 год

Послание Президента Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) (04 февраля 2014 года)

Бюджетное послание Президента Республики Саха (Якутия) «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в Республике Саха (Якутия) на 2014 год» (29 октября 2013 года)

«Конкурентоспособность – наш главный ценностный ориентир» Послание Президента РС(Я) Е.А.Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) (23 января 2013 года)

Бюджетное послание Президента Республики Саха (Якутия) «О бюджетной и налоговой политике Республики Саха (Якутия) на 2013 год» (11 октября 2012 года)

Послание Президента Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) "О бюджетной и налоговой политике в 2012-2014 годах" (07 октября 2011 года)

Послание Президента Республики Саха (Якутия) Е.А. Борисова Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) (10 ноября 2010 года)

План мероприятий на 2010-2011 годы по реализации основных положений Послания Президента Республики Саха (Якутия) Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Цвет сайта:
Изображения: